В Кургане прошли соревнования по мини-футболу среди трудных подростков

Мероприятие проведено в рамках Всероссийской акции «За здоровье и безопасность наших детей»

Инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Кургану совместно с детским центром «Элита» провели соревнования по мини-футболу среди несовершеннолетних, состоящих на учете в органах внутренних дел, посвященные Дню Победы.

Цель данного мероприятия — сохранение и укрепление здоровья детей и молодежи , обеспечение безопасности их жизнедеятельности.

Турнир проводился на базе спортивного комплекса «Элита». В соревнованиях приняли участие три команды. Первая – это несовершеннолетние, состоящие на учете в отделе полиции № 1, вторая – несовершеннолетние, состоящие на учете в отделе полиции № 2, и третья — несовершеннолетние, состоящие на учете в отделе полиции № 4.

По итогам соревнований первое место заняли подопечные ОП №1. Команды несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе полиции № 2 и отделе полиции № 4, заняли соответственно второе и третье места.

Баннер=

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *