В Кургане сутки не будет воды

Коммунальщики проводят масштабные ремонтные работы

Специалисты «Водного союза» проводят масштабные работы по обновлению водовода в районе спорткомплекса «Зауралец».

Ремонтные бригады заменили более 500 метров магистрального водопровода по пр. Машиностроителей, находящегося в аварийном состоянии. Новый полиэтиленовый участок уже проложен методом горизонтально-направленного бурения и, чтобы подключить его к действующей системе водоснабжения, требуется ограничить подачу воды в ряд административных и жилых зданий.

С 8 часов 3 апреля до 16 часов 4 апреля водоснабжение будет остановлено по Машиностроителей (№№ 1-17, нечетные и №№ 2-30-а, четные), Дзержинского (№№ 15-61-в, нечетные и №№ 16-70, четные), Некрасова (№ 9), Омской (№№ 76-152, четные и №№ 145-183, нечетные), Химмашевской (полностью), в Восточном (полностью) и в домах правой стороны Рябково. В зону отключения также попадут социальные учреждения и теплопункты, расположенные в этих районах города.

После проведения работ специалисты компании восстановят водоснабжение потребителей в полном объеме. Однако воду можно будет использовать для питья и приготовления пищи только 5 апреля, сообщили в «Водном союзе».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: