Кристина Орбакайте привезет в Курган шоу «Поцелуй на бис»

16_0=

Курганцам покажут красочное представление со спецэффектами, сложной хореографией и компьютерными технологиями

Звезда отечественной поп-музыки, певица, актриса и танцовщица Кристина Орбакайте сделает эту весну для многих курганцев незабываемой и волнующе-прекрасной, ведь известная певица обещает подарить зрителям свой «Поцелуй на бис».

Так называется яркое шоу певицы, которое она привезет в областную филармонию 15 апреля.

Кристина Орбакайте выступит в Кургане после двухлетнего перерыва. Публика за это время успела соскучиться по своей любимице, всегда чарующей ее красивыми, романтичными и искренними песнями, увлекающей энергичными хитами и великолепной хореографией. Сама Кристина времени даром не теряла: она успела сняться в кино, выпустить новый альбом «Маски» и даже в третий раз стать мамой!

Артистка с гордостью называет себя «танцующей певицей». Она – одна из немногих на нашей эстраде, кто не просто поет, а танцует, делая то и другое на высочайшем уровне.

Обладая талантом, безупречным вкусом, имея отличный репертуар, Кристина Орбакайте не перестает восхищать зрителей своей энергией и новыми шоу.

В программе «Поцелуй на бис» прозвучат новые и лучшие песни Кристины в сопровождении группы высокопрофессиональных музыкантов. В концерте также примет участие большая труппа шоу-балета, участники которого виртуозно владеют различными танцевальными направлениями – от балета до брейк-данса.

Курганских зрителей ждет «живой» концерт со спецэффектами, сложной хореографией и компьютерными технологиями.

Новая программа не обойдется без любимых миллионами хитов «Все сначала», «Спичка», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир» и многих других, которые заставляют публику в зале и подпевать, и пританцовывать.

В 2013 году Кристина Орбакайте получила звание «Заслуженной артистки Российской Федерации», что лишний раз подчеркивает всенародную любовь к этой хрупкой, изящной и бесконечно талантливой женщине.

Одна из самых ярких и самобытных поп-исполнительниц на российской сцене покажет свое зрелищное шоу европейского уровня 15 апреля в 19 часов в курганской филармонии.

Фото с сайта www.orbakaite.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *