В Кургане пройдет квартирник украинской дрим-фолк-группы «Немного нервно»

Запорожская певица Катя Гопенко в третий раз порадует курганцев своим лиричным роком

Запорожская рок-исполнительница удивительно красивых, мелодичных и философских песен Катя Гопенко снова порадует курганских поклонников своим творчеством.

Украинская певица и ее коллектив «Немного нервно» 15 апреля споет на традиционном квартирнике у Юры (ул. Некрасова, 41-47). Группа существует с 2007 года и играет в стилях дрим-фолк, блюз, транс-акустика и арт-рок. Душевные, порой загадочные композиции «Немного нервно» часто звучат в радиоэфире и пользуются большой популярностью у любителей «умного рока». Катя и ее группа успели полюбиться и курганским слушателям, которые всегда с особым нетерпением ждут приезда музыкантов из Запорожья.

Те, кто уже побывал на выступлении группы, волнуются при одном упоминании имени коллектива, а на концерте медитируют, закрыв глаза от наслаждения. Для тех, кто еще не слышал музыкантов, концерт обещает стать настоящим откровением и приятным открытием.

Концерт Кати Гопенко и «Немного нервно» в теплой компании единомышленников состоится 15 апреля в 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *