Курганские онкологи проконсультируют горожан

В Зауралье проводится информационно-профилактическая акция по профилактике онкологических заболеваний

В течение апреля на территории Курганской области проводится информационно-профилактическая акция по профилактике онкологических заболеваний.

В рамках акции 17 апреля в Курганском областном Центре медицинской профилактики, по адресу: ул. Советская, 143 будет открыта «Общественная приемная» по вопросам оказания онкологической помощи населению. Телефон для справок 23-86-64.

Кроме того, 17 апреля с 13 до 15 часов состоится «Горячая линия» по вопросам оказания онкологической помощи населению. На ваши вопросы ответит Сухнев Артур Геннадьевич – заместитель главного врача по лечебной работе ГБУ «Курганский областной онкологический диспансер». Телефон 43-63-35.

Также в онкологическом диспансере с 15 до 17 часов пройдет День открытых дверей по раннему выявлению патологии молочных желез. При себе иметь паспорт, медицинский полис. Телефон для справок 43-63-35.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *