Встреча c участниками Открытого голосования прошла в Центральном округе

В кинотеатре «Россия» собрались люди разных возрастов – от студентов до пенсионеров

Состоялась очередная организованная встреча участников Открытого голосования с жителями самого многочисленного избирательного округа – Центрального. В кинозале собрались люди разных возрастов – от студентов до пенсионеров, они пришли на встречу, чтобы увидеть потенциальных кандидатов и задать им вопросы. Из 8 участников Открытого голосования присутствовало шестеро.

Дмитрий Астафьев, врач-анестезиолог Курганской областной клинической больницы, планирует направить свои силы на качественное медицинское обслуживание населения, а также на подготовку медработников в регионе. Анна Каргапольцева, директор молодежной биржи труда, в первую очередь намерена взять на себя защиту интересов молодежи и молодых семей. Ольга Новикова, сторонник партии «Единая Россия», магистрант Уральского федерального университета имени Б.Н. Ельцина, собирается заняться ребрендингом Курганской области, сделать наш регион узнаваемым, привлекательным для туристов и инвесторов. Виталий Шаламов создал Центр поддержки населения «Экономь», где можно купить социально-значимые продукты и лекарства дешевле.

Сергей Муратов, директор по развитию ОАО НПО «Курганприбор» затронул в своем выступлении тему ремонта дорог, школ. Также промышленник еще раз заявил, что нужно заставить те предприятия, которые находятся в нашем регионе, платить налоги именно здесь и решить вопрос о взаимоотношении власти города и области. «Я считаю, что нужно создать единую команду, чтобы глава города в решении каких-либо вопросов мог опираться на депутатов не только городской, но и областной Думы».

Напомним, 19 апреля у жителей Зауралья есть возможность выбрать тех участников голосования, которые впоследствии  могут представлять их интересы в Курганской областной Думе. Избирательные участки будут открыты с 9 до 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: