Открытое голосование «Единой России» на финишной прямой

Один из участников снял свою кандидатуру

Как сообщили в региональном отделении партии, в Кургане завершились организованные встречи с кандидатами Открытого голосования.

«У нас неожиданно сократилось число участников предварительного голосования. Вадим Олегович Шумков написал заявление об отзыве своей кандидатуры. Таким образом, число участников предварительного голосования «Единой России» — 125 человек, заявила на традиционном брифинге для СМИ Председатель регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования Наталья Семина. — Вся информация об участниках Открытого голосования размещена на сайте управляйтебудущим.рф».

Уже напечатаны бюллетени для голосования по единому избирательному округу и по каждому из округов. Их количество — 20% от числа избирателей проживающих на том или ином округе. 16 апреля начнется передача бюллетеней и протоколов в местные отделения партии для распределения их по участкам для голосования.

«Я призываю всех зауральцев принять активное участие в предварительном голосовании «Единой России». 19 апреля прийти на избирательные участки вместе с семьями, потратить немного своего времени, но помочь Партии в выборе кандидатов в Курганскую областную Думу, самим лично принять участие в процессе принятия этого решения», — заявила Наталья Семина.

На участках для Открытого голосования курганцев ждут 19 апреля с 9 до 18 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: