В Курган свое «Новое и Лучшее» привезет Наташа Королёва

568976

Звезда обещает из каждой песни сделать короткую театрализованную постановку

В Курганской филармонии выступит почетная «русалка» отечественной эстрады – Наташа Королёва, заслуженная артистка России. 24 апреля в 18 часов звезда представит публике свою концертную программу «Новое и Лучшее».

Наташу отличает огромное женское обаяние и ни с чем несравнимое чувство юмора, эта девушка способна рассмешить любого, поднять настроение каждому в считанные секунды – редкий дар даже у профессиональных юмористов. Так что концерт Королёвой – это всегда два в одном: и впечатляющее музыкальное шоу, красочное и костюмированное, с музыкантами, балетом, великолепным современным светом и живым звуком, и вечер зажигательного веселья, добрых и смешных шуток.

Программа «Новое и Лучшее» построена как цельный спектакль, каждая песня – как сцена из жизни, отдельная история, отражающая одну из граней любви. Между собой номера соединяются по смыслу, каждый последующий – это продолжение или следствие предыдущего. Изящные декорации создают атмосферу сказки и романтики, а яркие костюмы меняются от номера к номеру, делая каждую песню короткой театрализованной постановкой.

Как пишут на сайте певицы, «с технологической точки зрения это очень сложная программа, какую в нашей стране еще мало кто делал. Предлагаемые обстоятельства современных технологий, возможностей, сценографии, компьютерной техники дадут возможность зрителям прочесть по-новому те песни, которые уже полюбились и увидеть Наташу Королеву, может быть, немного другой в новых песнях».

Совсем недавно у Наташи вышел свежий альбом – «Магия Л…». Песнями с него она также порадует курганцев, как и старыми, проверенными временем шлягерами. Каждую песню исполнительница внутренне проживает прямо на сцене. Именно эту свойственную Наташе черту любят и ждут зрители, каждый раз сопереживая ее сценической лирической героине.

Деятельная певица то на кухне с мамой колдует на экранах российских телевизоров, то с мужем Тарзаном дуэтом поет, то неожиданно проводит психологические тренинги на тему «успеха, здоровья и любви», делясь секретами своего счастья. Но что бы она ни делала, зрители признаются: «Смотреть и слушать ее – всегда огромное удовольствие».
Наташа Королёва наконец-то лично (а не только с экрана) порадует курганскую публику своим выступлением в филармонии 24 апреля в 18 часов.

Фото с сайта koroleva.ru.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: