В Кургане пройдет парад молодых рок-команд

В концерте «Новая кровь» примут участие нигде прежде не выступавшие группы

Что происходит сегодня в курганском рок-эшелоне, появляются ли в нем смелые идеи, яркие исполнители, смогут узнать все посетители большого рок-концерта в уютной небольшой компании. Рок возвращается в стены ресторана «BarBossa» (ул. Коли Мяготина, 175). Здесь 19 апреля в 17 часов пройдет концерт курганских команд «Новая кровь», в котором примут участие неизвестные публике группы, дебютанты рока.

Свои таланты курганским поклонникам рока продемонстрируют команды «T-Run» (альтернатива), «Binaural» (рок), «Чёрный Пластилин» (панк-рок), «The Paper Street» (рок) и «Lifeline» (альтернативный металл).

Во время концерта будет проходить независимое анонимное голосование зрителей на корешках входных билетов. Группа-обладатель приза зрительских симпатий получит в дар от организаторов концерта три репетиции в студии «ДЖЕМ».

А 26 апреля в 17 часов в ресторане «BarBossa» пройдет второй концерт под названием «Новая кровь» и выведет на сцену и «в люди» очередных новичков – которые либо ни разу не появлялись на сцене, либо делали это очень давно, в другом составе и с другими песнями.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *