В Зауралье пройдет фестиваль педагогического мастерства

IMG_1981

Свой опыт представят профессионалы из 15 районов и городов области

22-23 апреля на базе Курганского областного лицея-интерната для одаренных детей пройдет юбилейный, 10-й, областной конкурс «Фестиваль педагогического мастерства – 2015», на который съедутся единомышленники, знатоки своего дела, творческие, талантливые педагоги.

Фестиваль, организаторами которого являются Главное управление образования Курганской области и Институт развития образования и социальных технологий. проводится в трёх номинациях: «Учитель-мастер»; «Воспитать человека»; «Педагогический клуб». В заочном туре конкурса в этих номинациях приняли участие 74 педагога из 23 муниципальных образований области.

По результатам заочного этапа (конкурс представленных материалов) во второй тур конкурса прошли 9 педагогов, 8 воспитателей и 6 клубов — представители 15 районов и городов области.

Программа фестиваля весьма насыщенная. В номинациях «Учитель-мастер» и «Воспитать человека» пройдут конкурсные мероприятия «Представление педагогического опыта», «Урок», «Учебное занятие»; в номинации «Педагогический клуб» — «Визитка», «PR-акция». Также состоятся посвящение в  педагогический клуб и открытая дискуссия.

Имена победителей будут объявлены на торжественно церемонии закрытия конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *