В музыкальном колледже выступит знаменитый курганский биг-бэнд

Приглашаются  ветераны Великой Отечественной войны и все желающие

В Курганском областном музыкальном колледже имени Д. Д. Шостаковича 24 апреля состоится концерт лауреата всероссийских и международных конкурсов — джазового оркестра «Big Band» (музыкальный руководитель и главный дирижёр – Леонид Поляковский), посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В качестве солистов выступят студенты, выпускники и преподаватели музыкального колледжа – лауреат региональных конкурсов Анастасия Федорова, лауреат региональных и всероссийских конкурсов Екатерина Башмакова, лауреат всероссийского конкурса Алена Миропольская, лауреат всероссийских и международных конкурсов Елена Григорьевская и лауреат международных джазовых конкурсов Леонид Поляковский, а также Валерий Унжаков.

Публика услышит произведения А. Кролла, Б. Гудмена, И. Дунаевского, А. Бабаджаняна, Г. Гараняна, Е. Мартынова, К. Листова.

Приглашаются ветераны Великой Отечественной войны и все желающие. Концерт состоится в Большом зале музыкального колледжа в 14 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *