Впустите в дом счастье

_xkJx4wQiOw=

Если в Вашем жилище тишина, значит, Вам не хватает котика

Фимку подобрали волонтеры, обогрели, подлечили, приучили к лоточку. Он еще совсем котенок, ему около 6 месяцев, поэтому пока еще не кастрирован.

Малыш очень верит в то, что кому-то нужен, что у него появятся настоящий дом и любящий хозяин. Чтобы познакомиться с котенком, звоните: 8-908-832-40-50 (Оксана).

jwN9-QLslxk=

Тоша — молодой кот, с добрым нравом и умным подходом к жизни, миролюбивый, терпеливый. Воспитанный, аккуратный, ходит в лоточек на отлично. Это дивный домашний котик. Договориться о встрече с ним можно по телефону 8-909-145-18-70 (Светлана).

_xkJx4wQiOw-

Степан — особенный кот, у него нет задней лапки. Но, не смотря на это, он очень красивый и добрый, и никогда не теряет оптимизма. Очень игривый и любознательный, этот кот станет отличным компаньоном и верным товарищем. Степан ждет своего хозяина. Звоните: 8-912-572-83-54 (Карина).

MURTyAPspXE=

Все эти коты и котята волею судьбы остались без дома. Все они хотят и должны жить рядом с человеком. Всмотритесь в эти мордашки. Может, среди них есть и ваш новый друг?

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: