В Кургане выступит «Монарх»

Известная рок-команда из Челябинска устроит презентацию своего нового альбома

В ресторане «BarBossa» (ул. Коли Мяготина, 175) продолжаются весенние зажигательные рок-вечеринки. В эту субботу здесь выступает группа «Монарх» — один из ведущих коллективов Челябинска, играющий в жанре «русский рок».

Рок-команда за восемь лет своего существования имеет неплохой послужной список, на счету музыкантов выступления на фестивалях «Нашествие», «РокОтБалтики», «Старый Новый Рок», «EFES-Алтай», «Rock-Line», гастроли  по стране.

Группа выпустила в свет свой дебютный альбом «2138» сравнительно недавно – в 2012 году. Сразу после выхода альбома «2138» группа в 2013 году выпускает два сингла: «Твоя игра» и «История». Ну а в этом году у «Монарха» вышел очень успешный второй альбом «Знай, я здесь», с презентацией которого группа и приедет в наш город.

Поддержку челябинским гостям окажут курганские рок-исполнители – группа «Воланд» в обновленном составе. Организаторы обещают теплую и дружескую атмосферу, заводные рок-номера на концерте, который состоится 25 апреля в «БарБоссе» в 19 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *