Курганцы смогут пообщаться со специалистами Пенсионного фонда

На улицах города вновь появится «офис на колёсах»

С наступлением тёплых дней автомобиль передвижной мобильной клиентской службы Управления Пенсионного фонда РФ в г. Кургане вновь появится на улицах столицы Зауралья, сообщает пресс-служба ОПФР по Курганской области.

В текущем месяце «офис на колёсах» ПФР можно будет встретить: 7 мая – в п. Черемухово, рядом с отделением почты № 40; 14 мая – в микрорайоне Тополя, также возле отделения почты № 31 и 28 мая в 4-м микрорайоне у гипермаркета «Магнит».

В указанные дни консультацию и ответы на интересующие вопросы от специалистов Пенсионного фонда можно получить с 10.00 до 12.00.

21 мая, с 13.30 до 15.00, автомобиль передвижной мобильной клиентской службы будет работать у главного входа в Центральный парк культуры и отдыха. В этот день сотрудники службы расскажут курганцам о материнском (семейном) капитале.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *