Парад Победы в прямом эфире

Состоится прямая трансляция событий на центральной площади Кургана

Впервые за многие годы в Зауралье будет организована прямая трансляция Парада Победы, который пройдет 9 мая с 10 до 11 часов на центральной площади г. Кургана.

Прямая трансляция начнется с телемарафона, который стартует в 9:00 часов на кабельном канале «KURGAN.RU» и интернет-телеканале «Zauralonline.ru».

В открытой студии на площади будут звучать воспоминания ветеранов Великой Отечественной и их поздравления однополчанам, будут показаны очерки об участниках боевых действий и их судьбах, о различных социальных акциях  в честь Дня Победы, спецрепортажи  из госпиталя для инвалидов войны, из социальных учреждений, где расскажут, какая помощь была оказана ветеранам к празднику.

В прямом эфире можно будет увидеть трансляцию с построения Бессмертного полка, интервью с его участниками и гостями из городов и сёл  Курганской области. В ходе телемарафона будут подведены итоги различных конкурсов, объявленных в честь юбилея Победы, а также будет представлена  фотогалерея «Народная Память».

Организатором прямого включения выступило правительство Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *