Дети сотрудников Курганского отдела МФЦ рисуют войну

Их работы выставлены на всеобщее обозрение

50 участников выставки детского рисунка представили свои работы на суд посетителей Курганского городского отдела № 1 ГБУ «МФЦ». Именно на стенах операционного зала КГО № 1 разместились картины юных художников на тему «Мы рисуем Победу».

Участники выставки — дети сотрудников многофункционального центра. В своих  работах они выразили личное отношение к великому празднику и знаменательной дате в истории нашего государства. Возраст художников от двух до четырнадцати лет.

Некоторые работы поражают глубиной мысли и серьезным проникновением в тему. Детские рисунки радуют заявителей МФЦ и скрашивают ожидание в очереди на сдачу или получение документов.

В честь юбилея Победы 8 мая в городских отделах ГБУ «МФЦ» горожане,  обратившиеся за государственной или муниципальной услугой, получат так называемую георгиевскую ленту и поздравления с предстоящим праздником от консультантов  операционного зала.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *