В Кургане пройдет конкурс инсталляций из книг

Все желающие будут создавать арт-объекты из предложенных книжных томов

В День славянской письменности и культуры в Городском саду пройдет выставка-конкурс «Книжные фантазии». Конкурсанты создадут свои инсталляции из книг, предоставленных организаторами. Начнется конкурс книжных скульптур 23 мая в 11 часов.

В течение часа необходимо будет соорудить любую композицию из книжных томов. Чтобы стать участником, нужно отправить заявку с ФИО, возрастом и контактными данными на адрес [email protected] или сообщить о своем желании по телефону: 23-28-42. Также ведется запись в социальных сетях: http://vk.com/topic-41180172_32360986, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Нужно заранее назвать необходимое количество книг для инсталляции, чтобы организаторы подготовили и привезли их. Есть одно условие: книги нельзя портить.

После конкурса-выставки пройдет акция дарения: понравившиеся издания можно будет забрать домой.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *