Зауральцы послужат Президенту

7808908

Десять наших земляков отправились проходить службу в элитной московской воинской части

16 мая в областном центре на Аллее славы состоялась отправка зауральских призывников в Президентский полк, дислоцирующийся в Москве.

Перед новобранцами, их родителями, кадетами городских школ выступили с напутствиями руководитель управления специальных программ областного правительства Николай Снетков, военный комиссар Курганской области Эдуард Лобачев, участник Великой Отечественной полковник в отставке Владимир Серков, отец одного из призывников, к слову, сам отслуживший в Президентском полку, Сергей Булатов.

Облвоенком отметил, что наши земляки, которым выпала честь служить в элитной воинской части, всегда проявляли себя достойно, выразил надежду, что и сегодняшнее пополнение не уронят чести зауральцев.

Всего в Президентский полк на этот раз отправились десять жителей Курганской области, причем больше половины из них — курганцы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *