Главный судебный пристав Зауралья встретится с курганцами

Желающие уже могут готовить вопросы

9 июня в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Курганской области, а также во всех территориальных органах, пройдет «День открытых дверей». С 14 до 20 часов желающие смогут обратиться по интересующим вопросам к руководителю Управления, его заместителям, начальникам отделов аппарата, начальникам городских и районных отделов судебных приставов.

Как сообщают в пресс-службе ведомства, цель мероприятия — обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по названным вопросам.

В «День открытых дверей» прийти в службу судебных приставов можно будет без записи. Но, если кто желает записаться на прием, то следует позвонить по телефону 49-18-02.

В Кургане прием граждан будет осуществляться по адресу: ул. К.Мяготина, 119, (УФССП России по Курганской области), ул. Дзержинского, 54 (Курганские городские отделы судебных приставов №№ 1, 2, 3, 4, 5). На прием с собой необходимо взять документ, удостоверяющий личность, либо документ, подтверждающий полномочия (доверенность).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *