Усатые-полосатые желают познакомиться

gNeNUpYRC2w

В Кургане бездомные животные ищут дом

Изящная, спокойная, добрая, уравновешенная Линда (фото № 1)  ищет самые надежные, самые заботливые, самые любящие руки. Кошечка будет хранить домашний уют, отгонит злые беды, согреет дом теплом. Приезжайте знакомиться с Линдой! Тел. 8-909-145-18-70 (Светлана).

Очень надеется обрести дом щенок по кличке Маска. Бойкая заводная, обаятельная девочка в поисках не менее обаятельного человека, который станет для нее самым любимым хозяином на земле. Желающих познакомиться с Маской просят звонить по телефону 8-900-375-88-03.

n-y89PdVopI

Розочка просто очаровательна: ласкова, игрива и жизнерадостна. Но для полного счастья кошке не хватает заботливого хозяина, которому она сможет дарить свою кошачью любовь и нежность. Розочка станет отличным компаньоном для посиделок перед телевизором, мягкими лапками сделает расслабляющий массаж.

Если вы хотите видеть эту кошечку членом своей семьи, звоните: 8-965-837-80-38 (Марина).

zMIMTuZ0uKo

Волонтеры обращаются к курганцам с просьбой быть ответственными за судьбы питомцев и их детенышей. Улицы буквально забиты щенками и котятами самых разных окрасов и возрастов. Количество животных, которые ищут дом, в разы превышает число желающих их приютить людей. Поэтому пора задуматься о стерилизации домашних животных, а также живущих во дворах бездомышей.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: