В Кургане исполнят каверы на «Rammstein»

В ДК имени Горького тюменские рокеры из группы «Пегас» устроят мощное «Rammstein Cover Show»

В Курган вряд ли когда приедут «великие и ужасные» немцы из группы «Rammstein», но все-такие местные фанаты группы смогут сполна насладиться творчеством рок-легенды на выступлении тюменцев.

Приобщиться к магии и мощи истинно немецкого шоу можно будет на концерте тюменской группы «Пегас» 31 мая в 18 часов  в ДК имени Горького (ул. Дзержинского, 1а/1). Тюменские рокеры привезут к нам «Rammstein Cover Show» и споют все знаменитые хиты, которые мы привыкли слышать в исполнении одного из самых брутальных музыкантов мира — Тилля Линдеманна. Гости обещают показать концертные элементы знаменитых немцев и устроить мощнейший выброс рок-энергии.

Тюменцев в их любви к «Rammstein» поддержат курганские группы «Чёрный пластилин», «Lifeline», «Scarecrow smile» и «Беспроводной Утюг» («Б.У.»).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *