Бизнесмены Кургана планируют выйти на рынок Казахстана

kikonlineru_Бизнесмены_Кургана_планируют_выйти_на_фото

Идея появилась после того, как в регионе состоялся форум зауральских предпринимателей

Вопрос экономического развития региона был одним из главных при обсуждениях делегатов.

Организаторы утроили для участников круглые столы для дискуссий и лекции, на которые участники могли поделиться опытом и успехом в ведении и развитии своего бизнеса.

По мнению специалистов, на сегодняшний день не хватает новых бизнес-идей, которые были бы рентабельны и давали быструю окупаемость. Отчасти на это повлияла насыщенность рынка товарами и услугами. Ситуация дала повод предпринимателям задуматься о разработке стратегии, которая поможет им выйти на рынок соседнего государства. Эту идею также подхватили ведущие преподаватели по бизнесу России, которые принимали участие в форуме.

Курганцы считают, что у них есть, что предложить потребительскому рынку северного Казахстана. Более того, они смогут наладить доставку и улучшить сервис обслуживания своих клиентов. При развитии экономики будут также учитываться современные технические возможности. В первую очередь это Интернет, он позволит клиентам выбрать в интернет-магазине понравившийся товар, будь то арбалеты или продукты питания. Партнеры из Казахстана смогут делать оптовые закупки для розничной торговли в своих регионах.

На правах рекламы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *