В Кургане в последние весенние дни прошел Форум предпринимателей Зауралья

kikonlineru_Форум_предпринимателей_Зауралья_прошел_29_sergey_pugin_igor_klepinin_i_aleksandr_kudyashev_sleva_napravo_obsudili_ostrye_problemy_predprinimateley

На нем были подняты самые актуальные для бизнеса вопросы

Ежегодное мероприятие является прекрасной площадкой для проведения смотра развития предпринимательства в регионе, для деловых встреч и взаимодействия представителей малого и среднего бизнеса.

На встрече бизнесменов и властей были озвучены проблемы самых разнообразных сфер, намечены наиболее рациональные пути их ликвидации. Компании, занимающиеся поставкой Karcher bd 530 ep, производством, рыбной промышленностью, сельским хозяйством, торговлей, смогли принять участие в обсуждении перспектив повышения инвестиционной привлекательности области, привлечения предпринимателей не только из других регионов, но и из соседних стран.

В качестве отдельного блока была представлена секция «Правовая бизнес-инициатива», где при содействии экспертов были рассмотрены основные системные проблемы. Большое внимание было уделено вопросу нестационарной торговли. Деловая программа форума включала в себя семинары и тренинги, также было организовано несколько специализированных выставок, состоялся финал конкурса «Бизнес-идея».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *