Глава Кургана принимает участие в III Форуме лучших муниципальных практик

Мероприятие проходит в эти дни в Перми

Глава города Кургана Сергей Руденко принимает участие в III Форуме лучших муниципальных практик, который проходит с 4 по 6 июня в Перми. Мероприятие организовано Союзом российских городов при поддержке Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления Федерального Собрания РФ, Пермской городской Думы и администрации Перми.

Деловая программа Форума обширна и включает в себя пленарное заседание, осмотр выставки инновационных технологий, современного оборудования и новых подходов в управлении муниципальным хозяйством, а также работу по секциям, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере экономики, культуры, ЖКХ и взаимодействия с НКО и ТОС.

Всего в рамках форума будут представлены более 150 муниципальных практик. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, Сергей Руденко выступит на пленарном заседании с докладом, в котором поделится с участниками опытом Кургана по созданию комфортных условий для развития предпринимательства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: