Курганские полицейские задержали велосипедного вора

Теперь они ищут владельцев похищенного добра

В мае сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 3 УМВД России по г. Кургану установили и задержали мужчину, который совершал кражи велосипедов в областном центре. Это оказался 25-летний ранее судимый неработающий гражданин. По данным полиции он совершил четыре кражи велосипедов в течение мая.

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Также для установления личности потерпевшего сотрудники полиции просят откликнуться хозяина велосипеда. Хищение указанного велосипеда было совершено в период с 28 по 29 мая 2015 года в Кургане на улице Красина.

IMG_2881

Потерпевших просят обратиться в угрозыск отдела полиции № 3 лично или по телефонам: 49-57-49 и 8-919-569-22-78.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *