Щенячий восторг

щенки

Чудесные непоседливые малыши в поисках любящих хозяев

Маленьким щенкам так сильно не хватает человеческого внимания, заботы и любви, что они буквально запрыгивают на руки, стоит только подойти поближе. Это активные и веселые малыши. Каждый из них готов стать для своего хозяина лучшим другом. Телефон для знакомства 8-909-177-70-44 (Асия).

fSAvNYyV2YYбелый щенок

Срочно ищет дом собака по имени Маркус. Это молодой и красивый пес огромных размеров, похож на большого черного медведя. Дружелюбен, но незнакомых на свою территорию не пустит. Если чувствует опасность, пугает грозным лаем. Отлично подойдет для охраны дома. Договориться о встрече можно по тел. 8-908-005-94-94 (Катя).

маркус

На передержке у волонтеров живет кошка Линда. Это очень ласковый зверек, ей очень важно быть рядом с человеком: наблюдать за хозяином со стороны, ходить за ним по пятам или просто спать неподалеку. А еще Линда любит гулять и забираться на крыши, поэтому вполне может жить в частном доме. Тел. 8-909-145-18-70 (Светлана).

линда

Курганские волонтеры напоминают, что помочь животному может каждый человек. Если нет возможности забрать беззащитную кошку или собаку домой, можно временно приютить четвероногого, пока не найдется хозяин. Будьте уверены, животные все понимают, а потому будут вам безгранично благодарны.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: