Некоторые курганцы в выходные останутся без воды

Коммунальщики запланировали работы на 12 и 13 июня

Завтра, 12 июня, ремонтные бригады компании проведут реконструкцию водопроводного колодца на перекрестке улиц Комиссаров и Космодемьянской. На время работ потребуется ограничить водоснабжение потребителей и перекрыть дорогу.

С 9 до 21 часа подача воды будет остановлена в дома по Луначарского (№100 к.2, к.3, 107), Чкалова (№3, 3 к.1), Комиссаров (№65, 69, 69а). Также под отключение попадут школа №39, психоневрологическая больница и частный сектор Северного.

Кроме того, для безопасного выполнения земляных работ улица Комиссаров (от Громовой до Горяева) будет закрыта для проезда с 9 часов 12 июня до 21 часа 14 июня. Движение всех видов транспорта организовано в объезд, по улицам Громовой, Луначарского, Горяева.

В субботу, 13 июня, специалисты «Водного союза» подключат к действующей системе водоснабжения новый участок полиэтиленового водопровода в Рябково. Ввод в эксплуатацию 100 метров трубы пройдет с ограничением водоснабжения.

С 9 до 21 часа под отключение попадет частный сектор микрорайона, расположенный по правой стороне, а также дома по Салавата Юлаева (№2А, 4, 64, 66, 68), Карбышева (№38), школа №43 и детский сад №7.

Как отметили в пресс-службе «Водного союза», после окончания работ водоснабжение потребителей будет восстановлено, а проезжая часть открыта для движения транспорта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: