В Кургане пройдет выставка-ярмарка «Курганский сувенир»

Она развернется на территории кинотеатра «Россия» 17 июня

В предстоящую среду, 17 июня, в Кургане состоится выставка-ярмарка «Курганский сувенир». На ней будут представлены предметы декоративно-прикладного творчества с символикой нашего города, сувениры из других регионов, а также брендовая гастрономическая продукция Зауралья.

В рамках мероприятия планируется провести «круглый стол» на тему: «Курганский сувенир: от идеи до воплощения» в котором, как ожидается, примут участие руководители органов местного самоуправления Кургана, специалисты в области туризма и народного творчества, представители творческих союзов, краеведы, предприниматели. Как рассказали в пресс-службе городской администрации, в ходе диалога будут обсуждаться вопросы, касающиеся анализа рынка сувенирной продукции в Кургане, формирования туристического имиджа города посредством создания и продвижения сувенирной продукции, культурно-исторических ресурсов территории как основы для сувенирного производства.

Выставка-ярмарка «Курганский сувенир» будет работать 17 июня с 13.00 до 18.00 в здании кинотеатра «Россия» и на прилегающей к нему площадке. Курганцев приглашают посетить ярмарку и принять участие в выставочных мероприятиях.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *