Курганцы смогут совместить приятное с полезным

В торговом центре проведут выездную консультацию специалисты Фонда соцстрахования

30 июня жители Кургана смогут прогуляться по ТРЦ«Пушкинский» и заодно получить консультацию специалистов Курганского регионального отделения Фонда социального страхования.

Сотрудники отделения дадут разъяснения по теме обязательного социального страхования на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством. Специалисты разъяснят, как жительницы региона могут получить пособие по беременности и родам, единовременное пособие при ранней постановке на учет в медицинской организации, единовременное пособие при рождении ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста 1,5 лет и пособие по временной нетрудоспособности. Разъяснят правила исчисления и размеры пособий; перечень документов, необходимых для назначения пособий, сроки и способы их перечисления. Кроме этого, всем желающим будут вручены информационные буклеты.

Специалисты отделения Фонда ждут курганцев во вторник, 30 июня, с 15.00  до 18.00 на 3 этаже ТРЦ «Пушкинский».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *