Курганских детей научат рисовать пластилином

На удивительный мастер-класс их приглашает библиотека имени Н. Островского

«Мастерская Карандаша и Самоделкина» приглашает творческих и любознательных ребят в Центральную детскую библиотеку имени Н. Островского. 8 июля в 14 часов там  состоится мастер-класс по созданию пластилиновых картин, сообщает пресс-служба МБУК «Библиотечная информационная система г. Кургана».

Из пластилина можно не только лепить, но и рисовать им. Для того, чтобы в этом убедиться, нужно просто взять его с собой и прийти по адресу: ул. Ленина, 4 (тел. 42-19-65). Гости библиотеки попробуют изготовить панно по готовому примеру или сделать свою уникальную пластилиновую картину.

Это не первое занятие мастерской. 1 июля друзья Карандаша и Самоделкина украшали календарь на июль и август картонными бабочками, цветами, яркими пуговицами и наклейками. Теперь ребята точно знают, сколько дней у них осталось на летние развлечения.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *