В Кургане состоится «Ромашковый праздник»

День семьи, любви и верности пройдет в ЦПКиО

В Центральном парке культуры и отдыха 8 июля пройдет «Ромашковый праздник», посвященный Дню семьи, любви и верности. В центре внимания в этот день – счастливые семейные истории, наполненные искренними чувствами и неподдельными эмоциями.

Торжественное открытие праздника состоится в 17.00. Название первого праздничного часа «Источник света и тепла – дружная семья» как нельзя лучше характеризует главных героев праздника — семейные пары юбиляров, которые готовы поделиться с курганцами своими счастливыми историями. В это же время состоится вручение медалей «За любовь и верность».

Продолжит праздник семейный марафон радости, который обещает пройти в ритме счастья. Любители приключений станут участниками квест-игры «Дом, который построим мы» и отправятся в увлекательное путешествие по парку, в течение которого им предстоит выполнить ряд несложных заданий, добыть артефакты и построить дом, где живет счастье. Любители потанцевать могут стать участниками уникальной семейной дискотеки.

Найдется занятие и для самых маленьких – конкурс рисунков на асфальте «Папа, мама, я – дружная семья» соберет на одной площадке юных художников, готовых изобразить, как выглядит счастливая курганская семья.

На протяжении всего праздника будет работать выставка декоративно-прикладного творчества, на которой будет представлена тысяча и одна мелочь для счастливой жизни. В ЦПКиО пройдет несколько мастер-классов, на которых можно будет узнать, как кусочек цветной бумаги превратить в чудо-цветок или диковинное животное и своими руками сделать семейный оберег.

Показать себя и посмотреть на других появится возможность и у молодых людей, не успевших связать себя узами брака. Для них конкурсный блок «Не пора ли пожениться?», в программе которого легкие и веселые испытания.
Время семейных историй, которыми стоит гордиться, песен и интересных занятий на любой вкус – чем не повод провести этот ромашковый праздник всей семьей?

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *