Юным курганцам вручат паспорта в многофункциональном центре

Торжественное мероприятие состоится в среду вечером

8 июля в 16.00 в учебном классе МФЦ пройдет торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации. 10 юных курганцев впервые получат свой основной документ.

После вручения для виновников торжества и их родителей состоится краткая экскурсия по операционному залу многофункционального центра, знакомство с работой кураторов дел и фотографирование на фоне здания МФЦ.

Межведомственное взаимодействие между областным управлением Федеральной миграционной службы и многофункционального центра, начавшееся с оказания услуги по приему заявлений на выдачу паспорта, успешно продолжается.

На сегодня перечень услуг от этого федерального ведомства значительно расширен. Кроме   документа, являющегося основным, удостоверяющим личность гражданина РФ, зауральцы через многофункциональный центр могут заказать и загранпаспорт. В отделах МФЦ можно оформить регистрацию по месту пребывания и месту жительства в пределах нашего государства, а также регистрацию иностранных граждан, прибывших в Курганскую область в гости, на работу и на постоянное место жительства.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *