Курганские следователи готовы защитить детей

Во вторник пройдет прием в городском отделе СУ СК РФ по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних

Следственный отдел по городу Кургану СУ СК России по Курганской области сообщает о проведении личного приема граждан по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних.

В городском следственном отделе зарегистрирован ряд случаев совершения преступных посягательств, жертвами которых стали малолетние и несовершеннолетние дети. В связи с этим руководство отдела обращается к жителям областного центра с просьбой сообщать в правоохранительные органы обо всех известных фактах совершения преступлений в отношении детей.

14 июля с 14.00 до 17.00 руководителем следственного отдела по городу Кургану следственного управления СК России по Курганской области Евгением Николаевичем Степановым будет проведен личный прием по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних. Мероприятие пройдет по адресу: город Курган, ул.Савельева, 18/1.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *