В Комитете по печати и СМИ Курганской области — новый председатель

melehov

Губернатор Алексей Кокорин вручил Сергею Мелехову служебное удостоверение

На должность председателя Комитета по печати и средствам массовой информации назначен Сергей Александрович Мелехов.

На аппаратном совещании губернатор Алексей Кокорин  представил нового руководителя ведомства и вручил Сергею Мелехову служебное удостоверение, пожелал успехов в работе, сообщает пресс-служба главы региона.

Сергей Мелехов родился в 1956 году в г. Ртищево Саратовской области. В 1978 г. окончил Курганский машиностроительный институт, в 2003-м – Южно-Уральский государственный университет. С 1978 г. по 1979 г. работал на Курганском заводе колесных тягачей им. Д. М. Карбышева. В 1979 — 1983 годы был заведующим отделом Курганского обкома ВЛКСМ. Затем проходил действительную военную службу в Управлении по Курганской области КГБ СССР. С 1991 г. по 2013 г. занимал руководящие должности в финансово-банковской сфере, в том числе в «Курганпромбанке», в ООО «Уральский экономический арбитраж-Аудит», а также на Курганском автобусном заводе, в ООО «Стратегия» (г. Челябинск).

10 июля 2015 года назначен на должность председателя Комитета по печати и средствам массовой информации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: