В Кургане пройдет концерт памяти Михаила Горшенёва

Курганские рок-музыканты отметят день рождения панк-кумира

Два года назад ушел из жизни лидер культовой рок-группы «Король и Шут» – Михаил Горшенёв. 7 августа ему бы исполнилось 42 года.

В честь дня рождения любимого рок-исполнителя, лидера российских панков курганские музыканты соберутся 8 августа в 18 часов во Дворце культуры машиностроителей в фойе второго этажа (ул. Карла Маркса, 70), чтобы отметить эту дату большим концертом.

В течение пяти часов на концертной площадке будут звучать всеми любимые песни группы «Король и Шут» в исполнении курганских рок-групп «Беспроводной Утюг», «ВСЕ В КЕДЫ!», «Чистая Энергия», «Исключение», «Ирия», «Рок-Фронт», «Красный Лёд» и «Scarecrow Smile». Ведущие «Радио Ковчег» познакомят зрителей с подробностями жизни и творчества незабываемого Михаила «Горшка» и его лихой команды, а также представят выступающих музыкантов.

Организаторы сейшена обещают всем участникам громкого мероприятия удобную площадку с танцполом и столиками, 15 киловатт современного живого звука и 10 киловатт яркого и динамичного света. А, главное, – теплую и душевную атмосферу рок-н-ролльного братства и хоровое исполнение музыкантами и зрителями главных хитов «Короля и Шута».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *