В Зауралье отказали в регистрации четырём кандидатам

22 июля в Кургане прошли заседания избирательных комиссий одномандатных округов №1 Восточный, №2 Центральный и №6 Рябковский

Для участия в выборах Курганской областной Думы VI созыва были зарегистрированы шесть кандидатов и четырём последовал отказ.

Все кандидаты, которым окружные избиркомы дали добро, выдвинуты парламентскими партиями и им не нужно собирать подписи в свою поддержку.

В число претендентов, зарегистрированных в среду, вошли депутаты регионального парламента V созыва Елена Воронович («Единая Россия») и Сергей Сыренков («Справедливая Россия» ). Кроме того, удостоверения кандидатов получили Наталья Воробьёва (КПРФ), Александр Тупицын, Анатолий Соколов («СР») и Ирина Быкова (ЛДПР).

В регистрации было отказано Юрию Бухалко, Марине Струниной, Рустаму Раджабову (самовыдвиженцы) и Александру Климову (был выдвинут партией «Союз Труда»). Они не предоставили подписные листы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: