Готовы обнять свое счастье?

Qr0O6h53UCg

Оно может быть вполне осязаемым — теплым, мягким и мурлыкающим

Искать это счастье не надо, оно уже готово в любую секунду бежать к вам навстречу, радостно держа антеннкой коротенький хвостик!

Маленький Крош, очень красивый котенок в серебристой «вискасной» шубке. Малышу всего около 2 месяцев, а он уже точно знает свое предназначение — сделать счастливым хозяина. Готовы обнять свое счастье? Звоните: 8-909-145-18-70 (Светлана).

cOy8abdPPyY

Если в доме нет гармонии и уюта, значит вам не хватает котика. И наш Василёк как раз тот, кто точно исправит ситуацию. Умный и рассудительный, нежный и невероятно ласковый кот, приносит исключительно положительные эмоции! Любит играть: и сам с собой, и с друзьями. Телефон для знакомства: 8-908-003-05-04 (Елена Степановна).

Дине немного не повезло, ее второй раз вернули волонтерам. Так называемые хозяева не смогли оценить по достоинству ее превосходные данные. Собака она очень озорная, веселая, жизнерадостная и в то же время строгая и ответственная. Дом будет охранять на отлично, с малышами тоже поладит, а главное — станет настоящим украшением любого двора.

W1biv__kaik

Дине всего 8 месяцев, но пока она так и не нашла свой постоянный дом, о котором мечтает с рождения. Желающие познакомиться с Диной, звоните по тел. 8-912-976-07-70 (Анастасия).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: