В Кургане состоится душевный рок-концерт

С акустической программой по традиции выступит экс-курганец Сергей Герасимов

«На родину с музыкой в качестве подарка друзьям» – под таким девизом всегда проходят традиционные концерты лидера питерской группы «Bad Samurais» Сергея Герасимова в Кургане.

Сергей балует земляков своим творчеством в год по несколько раз. В мае он выступал на празднике 9 Мая и на «Ночи в музее», а 1 августа в 20 часов в ирландском пабе «Harat’s Pub» (ул. Куйбышева, 35) снова порадует своими душевными и грустными песнями своих курганских поклонников.

Летняя акустика от Герасимова в стиле indietronic-trip-hop – это музыка для души с современным звучанием. Концерт имеет еще одну добрую традицию – музыкант и слушатели часто объединяются в один дружный хор. Можно не сомневаться, что в пабе установится очень теплая и романтичная атмосфера.

Ведь не случайно же, по версии онлайн-радио «One Age», посвященного актуальной отечественной музыке, «Bad Samurais» вошли в десятку лучших групп 2013 года.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *