В Кургане отметят день рождения поэта Леонида Куликова

Праздник в честь зауральского поэта-сказочника пройдет в «Нескучном саду»

Библиотека имени Л. Куликова 7 августа в 16 часов приглашает на праздник, посвященный дню рождения зауральского поэта-сказочника Леонида Куликова. Встреча состоится на интеллектуально-досуговой площадке «Нескучный сад» в Детском парке.

Поклонники творчества поэта смогут погрузиться в жизнерадостную атмосферу доброго творчества автора «Белочки-умелочки». Позитивный взгляд на мир, открытость и жизнелюбие поэта можно будет увидеть на выставке «Семейный альбом». Горожане смогут принять участие в конкурсе чтецов.

Свой взгляд на поэзию Леонида Куликова представит коллектив «Суббота+» в литературной вариации «А у нас во дворе!». В путешествие по волшебному мостику в мир сказок Куликова приглашает игровая программа «Талант доброты», сообщает Библиотечная информационная система г. Кургана.

Героиня любимой всеми детишками сказки Белочка-умелочка проведет игру-викторину «Волшебные яблочки», веселый клоун представит программу «На арене цирка». Юных сладкоежек порадует игра-сюрприз «Сладкое ассорти», а знатоки примут участие в викторине «Торопливые истории».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *