Самые милосердные в Зауралье

IMG_6669

Определены победителей конкурса профессионального мастерства «Лучший заведующий отделения срочного социального обслуживания»

Участниками конкурса, организованного Главным управлением социальной защиты населения Курганской области, стали 15 заведующих отделений срочного социального обслуживания населения.

IMG_6658

Все они прошли два этапа отбора, сообщили в Главном управлении социальной защиты. На первом, заочном, участницы представили основные показатели в работе, профессиональную характеристику и отзывы своих подопечных. Также они должны были написать эссе на тему «Пять самых необычных причин, почему я люблю свою работу».

IMG_6618

Непростым было и такое задание заочного этапа, как создание социальной рекламы  — плаката или брошюры в электронном виде.

На втором этапе конкурсантки творчески презентовали свой вклад в работу и отвечали на теоретические вопросы по социальному обслуживанию.

IMG_6689

По результатам конкурса жюри определило победителей, которые получили дипломы и ценные призы. Первое место заняла Светлана Новоселова (г. Курган), второе — Марина Старцева (Юргамышский район), третье — Светлана Жилкина (Альменевский район).

Обращаясь к участникам конкурса, Вера Демина, начальник Главного управления социальной защиты населения Курганской области, отметила:

— Каждый конкурсант – заслуживает признания. Потому что, все, кто пришел и остался в этой профессии – особенные люди, имеющие высокий уровень сердечного тепла, отзывчивости и доброты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *