Строителям Зауралья вручили заслуженные награды

IMG_8144

Чествование прошло накануне их профессионального праздника

Торжественная церемония состоялась в Правительстве области 6 августа.
В мероприятии принял участие первый заместитель Губернатора Сергей Путмин. Обращаясь к собравшимся, он сказал:

— От имени Губернатора Курганской области Алексея Геннадьевича Кокорина хочу передать вам теплые слова поздравления и благодарность. Строительная сфера  больше, чем другие связана с органами власти, местного самоуправления, начиная  от градостроительного планирования, выделения земельных участков, получения разрешений на строительство, сдачи дома, подключения к сетям. Очень важно в любой ситуации находить совместные решения, компромиссы для того, чтобы вся наша совместная строительная деятельность не останавливалась, а постоянно двигалась вперед.

Сергей Путмин вручил Почетный знак Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Благодарности Министерства восьми строителям.

Еще тринадцать строителей Зауралья получили Почетные грамоты Правительства Курганской области, 15 человек – Благодарственные письма Губернатора, 22 – ведомственные награды Департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ.

Кроме того, шесть представителей строительной отрасли региона получили Благодарственные письма Курганской областной Думы, 25 человек — Почетные грамоты и Благодарственные письма Администрации г. Кургана. Как отметили в пресс-службе губернатора, также были вручены Почетные грамоты от обкома профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов и Благодарственные письма Федерации профсоюзов Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *