Некоторые дороги в Кургане временно перекроют в связи с Днём города

Планируется внести определенные изменения в маршруты движения общественного транспорта

В связи с подготовкой и проведением торжественных мероприятий, посвященных Дню города-2015, на основании Постановления администрации города Кургана, сообщает городской отдел ГИБДД, будут закрыты для движения всех видов транспорта ряд улиц.

Перекроют на время проведения генеральных репетиций открытия городского праздника 20 августа с 16 часов до 22 часов улицу Гоголя от улицы Ленина до улицы Володарского.

С 22 часов 21 августа до 9 часов 23 августа непроезжей становятся улица Томина от улицы К. Маркса до ул. Гоголя.

Непосредственно в субботу с 08.00 до 23.30 перекроют следующие улицы: Гоголя (от улицы Красина до улицы Пролетарская), Володарского (от улицы Гоголя до улицы Карла Маркса), Ленина (от улицы Карла Маркса до улицы Коли Мяготина), на участке же от улицы Куйбышева до улицы Климова – только с 08.00 до 18.00.

Как ни парадоксально звучит, но будет закрыта открытая площадка у ЦКиД «Спутник» по улице Анфиногенова (поворот с улицы Карбышева до дома №57 по улице Анфиногенова) 22 августа с 10.00 до 21.30.

На период проведения мероприятий будет изменена схема движения маршрутов городского общественного транспорта. Каким именно образом изменена, пока не сообщается.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *