В День города курганцы займутся рукоделием

Горожан приглашают на мастер-классы по скрапбукингу и валянию из шерсти

В День города в «Нескучном саду» можно будет отдохнуть от прогулок по шумному праздничному городу и провести время в приятной компании за рукоделием. 22 августа на базе интеллектуально-досуговой площадки в Детском парке пройдут прикладные мастер-классы.

В 13.30 начнется занятие по скрапбукингу. В 14.00 все желающие научатся делать текстильных кукол. Через час, в 15.00, состоится мастер-класс по валянию из шерсти, а в 16.00 – по плетению фенечек и узелков (украшений-подвесок), сообщает пресс-служба Библиотечной системы г. Кургана.

Кроме того, библиотека имени Л. Куликова подготовит интеллектуально-развлекательную программу для горожан, которая стартует в 15.00. А в 16.00 эстафету подхватит библиотека имени А. Пушкина, сотрудники которой предложат курганцам интересные игры, викторины и конкурсы.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *