В День города Кургана на улице рокеров праздник!

Всех поклонников рок-музыки ждет большой концерт возле ДКМ

«Хлеб. Соль. Рок-н-ролл» — так называется рок-марафон, который пройдет в День города на радость местным поклонникам рок-музыки.

На площадке у ДКМ 22 августа с 12.00 до 22.00 будут звучать гитары, греметь барабаны, исполняться рок-песни местного сочинения. Пожалуй, здесь в этот день будет жарче всего – бешеные ритмы и заводные танцы у сцены не оставят равнодушными никого.

На площадке у ДКМ в День города выступят почти все рок-группы Кургана — «Gross Groland», «Все в кеды», «Hysterical», «The Paper street», «Letum Aevum», «АбвгдёЖЖ», «Красный лёд», «Чистая энергия», «Binaural», «Беспроводной Утюг», «Hosts Of Noise», «Scarecrow Smile», «Transcendence», «Nasty Guns», «Оранжевый Даб», «И.С.В.Е.Т.И.П.Е.П.Е.Л», «Воланд», «Рок-Фронт», «Черный пластилин», «Диез», «Последний маршрут» и «Саботаж». Зрителей музыканты  встретят хлебом и солью истинного рок-н-ролла.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *