В Кургане на детской площадке обнаружена убитой женщина

Жителей города просят помочь в расследовании

Утром 18 августа на детской площадке одного из дворов, расположенных по ул. Куйбышева в Кургане, с признаками насильственной смерти местными жителями обнаружено тело женщины. По данному факту следственным отделом по г.Курган СУ СК России по Курганской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.105 УК РФ – убийство.

На месте происшествия следственно-оперативной группой проведены необходимые первоначальные следственные действия, в ходе следствия личность убитой 46-летней женщины установлена.

Как рассказали в  СУ СК РФ по Курганской области, в настоящее время в рамках расследования уголовного дела проводятся мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению убийства потерпевшей.

Граждан, обладающим какой-либо информацией об обстоятельствах совершенного преступления, просят обращаться по тел.: 8 (3522)24-00-16, 23-89-97, либо 02. Конфиденциальность гарантируется.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *