Курганские налоговики будут работать и в День города

original

Выездной консультационный пункт организуют в Центральном парке культуры и отдыха

Ежегодно в День города ведущие специалисты ИФНС России по г. Кургану  организуют выездной консультационный пункт в Центральном парке культуры и отдыха, где каждый желающий может оперативно получить любую интересующую его информацию в рамках налогового законодательства.

И в этом году налоговики не изменят традиции: в субботу, 22 августа 2015 года, с 10 до 12 часов, рядом с аттракционом «Колесо обозрения», на вопросы граждан будут отвечать компетентные сотрудники отдела работы с налогоплательщиками и отдела камеральных проверок, сообщает пресс-служба ведомства.

Горожане смогут получить исчерпывающие консультации по имущественным налогам физических лиц: узнать о льготах по имущественным налогам, порядке их предоставления, о порядке начисления налогов, налоговых ставках; получить информацию о предоставлении имущественных и социальных налоговых вычетов;
узнать о способах регистрации в электронном сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и заполнить заявление на подключение к сервису; получить актуальную информацию о своей задолженности и квитанцию на уплату.

Для получения информации о задолженности необходимо иметь при себе паспорт, так как эти сведения, согласно статье 102 Налогового кодекса РФ, составляют налоговую тайну и не подлежат разглашению другим лицам, кроме самого налогоплательщика или его законного (уполномоченного) представителя.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *