Фильм о курганской «Рябинушке»

Рябинушка

На его презентацию городской совет ветеранов приглашает поклонников творчества этого ансамбля русской песни

Народный коллектив ансамбль русской песни «Рябинушка» при городском совете ветеранов, которым много лет руководит заслуженный работник культуры Геннадий Воронин, в год 70-летия Победы, в Год литературы дал огромное количество концертов на различных сценических и импровизированных площадках.

Одной из них стала природа родного края. На фоне просторов Зауралья весной был снят прекрасный фильм о творчестве талантливого ветеранского песенного ансамбля.

В репертуаре коллектива немало песен собственного сочинения, которые стали частью программы фестиваля авторской песни, объявленного в 2015 году Курганским городским советом ветеранов.

Горожан и гостей Кургана, всех любителей песенного творчества, поклонников ансамбля «Рябинушка» приглашают на презентацию видеофильма «Живи и крепни, Зауралье!».

Мероприятие состоится во Дворце творчества юных 25 августа в 15 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *