Курганцы участвуют во всероссийской благотворительной акции

Сотрудники Центральной детской библиотеки привезут детям книги и игры

Завтра Курган присоединяется к всероссийской акции «Добровольцы – детям». 27 августа в 11 часов сотрудники Центральной детской библиотеки имени Н. Островского приедут в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями (ул. Пушкина, 73).

Библиотекари организуют игровую программу для воспитанников центра, подарят хорошее настроение и свое тепло. Приятным подарком станут, конечно, книги, которые помогли купить спонсоры.

Всероссийская акция «Добровольцы – детям» проходит с 1 июня по 15 сентября под девизом «Добровольцы – в поддержку семьи и детства за социальную солидарность и взаимопомощь». Центральная детская библиотека имени Н. Островского – библиотека для семьи, поэтому решила участвовать в акции и привлечь к ней неравнодушных людей, сообщает пресс-служба Библиотечной информационной системы г. Кургана.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *