Потенциальных молодоженов приглашают в курганский Дворец бракосочетания

12 сентября здесь состоится «день открытых дверей»

 Пары, желающие создать семью осенью и зимой 2015 года, смогут познакомиться с деятельностью курганского ЗАГСа. Для влюбленных будет проведена экскурсия по залам Дворца, предназначенным для государственной регистрации заключения брака; кабинету, отведенному для приема заявлений; комнатам жениха и невесты, сообщает ведущий специалист отдела курганского ЗАГСа Светлана Ильина.

Специалисты ответят на вопросы, касающиеся подачи заявления о заключении брака, предварительного бронирования времени посредством веб — сервиса Управления, взаимодействия Управления ЗАГС Курганской области с Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг; переноса даты регистрации брака; подготовки, организации и проведения свадебного торжества, а также на вопросы, связанные непосредственно с порядком проведения самой церемонии регистрации брака.

Мероприятие состоится 12 сентября 2015 года в 17.00 часов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *