В Зауралье пройдет «Сustom Rock Festival»

байки

В программе – рок-концерт, американский футбол, трюки на мотоциклах, фаер-шоу и чайные церемонии

Все-таки последние теплые деньки курганские рокеры и байкеры, а также все им сочувствующие, проведут не впустую, а с огоньком – в прямом и переносном смысле.

Кто не может жить без бешеных скоростей и гитарного драйва просто обязан отправиться на «Сustom Rock Festival», что пройдет на поляне Илецко-Иловского бора (поле Гусинка) в селе Введенское с 4 по 6 сентября.

Ежегодный байк-фестиваль от «Сustom studio «Гараж» и группы «Family 13» приготовил немало сюрпризов для поклонников рока и металла, любителей мотоциклов и просто сильных ощущений.

В программе фестиваля — рок-концерт, конкурсы, различные мастер-классы, экскурсы в этномузыку, фаер-шоу. Хэдлайнер среди выступающих 5 сентября — группа «Год Змеи» (Уфа), исполняющая альтернативный рок.

На фестивале будут работать две площадки. Первая — основная сцена, где будет звучать рок-музыка от лучших команд Уральского региона и не только, будут проводиться зажигательные конкурсы и награждаться лучшие в состязаниях.

Вторая площадка — чил-аут зона «Dreamlight», где каждый сможет отдохнуть, принять участие в чайной церемонии, послушать расслабляющую музыку, познакомиться с удивительным этническим музыкальным инструментом — варганом и взять уроки игры на нем.

На территории фестиваля будет обеспечен незабываемый отдых также и любителям острых ощущений. В фестивале примет участие команда по американскому футболу и предоставит возможность желающим посмотреть и примерить ее экипировку, а также даст несколько уроков по этому суровому виду спорта. Небольшой демонстрационный матч с объяснением всех правил позволит понять всю суть непростой игры.

В не менее экстремальный мир стантрайдинга (трюковая езда на мотоцикле) можно будет погрузиться на редкой в России и единственной в Кургане «Wheelie machine». Ненадолго почувствовать себя мастером трюковой езды и получить незабываемые ощущения — такое событие нельзя пропустить!

На фестивале будет работать тату-студия. В качестве сюрприза выступит военный оркестр. Еще одна изюминка фестиваля: зрителям покажут восстановленный ретро-мотоцикл от Custom Studio «Гараж».

Ночью, чтобы она стала зажигательной во всех смыслах, всех гостей порадуют незабываемым фаер-шоу.

На территории фестиваля будет располагаться палаточный городок. Для удобства гостей будут работать бар, полевая кухня.

Правила и ограничения: 18+ (несовершеннолетние только в сопровождении взрослых), запрещен въезд на территорию мероприятия со спиртными напитками!

Фестиваль будет проводиться по адресу: Курганская область, село Введенское, Илецко-Иковский бор (поле Гусинка). Координаты: 55.4789, 65.0576.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *